DuPont Tyvek 400 D. Комбинезон. Комфортный дизайн. Воротник. Эластичные манжеты и лодыжки. Эластичная талия. Сшитые швы. Белая передняя часть из материала DuPont Tyvek 400. Синяя задняя часть из материала DuPont ProShield 10.
Одежда DuPont Tyvek 400 D сочетает защиту, прочность и комфорт материала DuPont Tyvek на передней части с комфортом, мягкостью и воздухопроницаемостью материала DuPont ProShield 10 на задней части. Одежда DuPont Tyvek 400 D подходит для применения в случаях, когда требования к комфорту сочетаются с ограниченными требованиями к защите передней части. Одежда доступна в различных стилях. Применение включает производство из стекловолокна и композитов, ветровые турбины, строительство и ремонт лодок, восстановительные работы и техническое обслуживание.
Дизайн для комфорта, основанный на обширной обратной связи с пользователями, обеспечивает наиболее удобный дизайн одежды, который: позволяет большую свободу движений при растягивании и наклонах, предлагает более приталенную посадку, усиливает области с высоким напряжением для меньшего количества разрывов, использует более длинную молнию для упрощения надевания и снятия, а также эластичную талию для лучшего прилегания.
Данные, относящиеся к механическим характеристикам материалов, используемых в защитной одежде DuPont, указаны для выбранной одежды в соответствии с методами испытаний и соответствующими европейскими стандартами, если применимо. Такие свойства, включая устойчивость к истиранию и изломам, прочность на разрыв и устойчивость к проколам, могут помочь в оценке уровня защиты.